В Грозном состоялся региональный форум «Поколение лидеров — 2019»

17 Июля 2019, 12:02, Образование

В рамках форума был организован ряд тренингов, которые провели тренеры-эксперты, члены оргкомитета «Машука» Мадина Гуева, Валерия Зотова, Александр Киндаев и Констатин Панкратов.

Организатором мероприятия выступило Министерство Чеченской республики по делам молодёжи. Форум проводился по двум тематическим направлениям: «Основы социального проектирования. Оформление грантовой заявки. Изменения 2019 года в конкурсе молодежных проектов Северо-Кавказского федерального округа» и «Управление командой проекта. Финансирование и софинансирование проекта. Письма поддержки - что они дают и как их правильно подготовить? Публичная защита».

В качестве регионального эксперта на форуме присутствовал проректор ГГНТУ по воспитательной и социальной работе Рустам Салгириев. Более 20 студентов Грозненского нефтяного под руководством начальника отдела по воспитательной и социальной работе Расула Тайсуева подали проекты на «Машук-2019» и приняли участие в форуме «Поколение лидеров». Эксперты провели индивидуальную работу по каждому проекту, оценили их актуальность, креативность и масштабность.

Напомним, что форум «Машук» направлен на поддержку инициатив активной молодежи СКФО, которые реализуют себя в сфере экономики, права, политики, журналистики, науки, инноваций, информационных технологий, искусства, добровольчества и здорового образа жизни.

Пресс-служба ГГНТУ



Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи