Студент ГГНТУ Тамирлан Яскиев назначен командиром Всероссийской студенческой стройки.

5 Сентября 2019, 14:54, Достижения

Командир Чеченского регионального отделения "Российские Студенческие Отряды" Тамирлан Яскиев возглавит Всероссийскую стройку на Нефтеперекачивающей станции "Уренгойская".
Об этом стало известно на совещании, где подводились итоги работы студенческих отрядов в Новом Уренгое.
Заместитель начальника стройки по инженерно-строительным работам Евгений Малышев отметил, что был приятно удивлен объемами работ, которые выполнили наши бойцы за короткий срок.
– «На моей практике такое встречается впервые, когда молодые люди, в первый раз приехавшие на крупную стройку, перевыполнили план работ вдвое и показали такие высокие результаты. Именно потому нами принято решение заключить соглашение с ребятами из Чечни о том, что некоторые из них останутся работать на стройке до конца сентября, а сам Яскиев возглавит все студенческие отряды», - отметил Евгений Малышев.
Заместитель начальника стройки по инженерно-строительным работам передал Тамирлану каску командира и подчеркнул, что он имеет отличные лидерские качества и является крайне ответственным человеком, благодаря чему наши ребята проявили дисциплинированность во время строительных работ и оказались первыми в показателях по выполненным работам.


 

В начале лета Тамерлан со своей командой, состоящей из 16 бойцов РСО, выехал в Новый Уренгой. Путевку на Всероссийскую стройку ребятам удалось получить благодаря победе в конкурсе, который был объявлен среди всех Студенческих строительных отрядов России.



Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи