Молодежный форум «MEDIA CHALLENGE-2021»

 Начало: 29 Сентября 2021

 Конец:
30 Сентября 2021

Дорогие друзья! 29-30 сентября Институт прикладных информационных технологий ГГНТУ проводит молодежный форум «MEDIA CHALLENGE-2021», направленный на повышение уровня компетенций молодежи в области медиа.

К участию приглашаются все желающие! Вас ждут два увлекательных дня, где вместе с нашими приглашенными спикерами сможете наконец-то разобраться в том, что такое «правильный» контент и как его создавать.

Маркетинг в социальных сетях предоставляет прекрасную возможность охватить огромную аудиторию активных пользователей Интернета, позволяет увеличить посещаемость вашего сайта, повысить узнаваемость бренда и лояльность потенциальных потребителей. Вот почему социальные медиа называют одним из самых перспективных каналов продвижения продукции. Форум «Media CHALLENGE-2021» нацелен на то, чтобы научить вас генерировать идеи для постов, дать технические навыки по дизайну видео/фото/текста и открыть для вас новые возможности карьерного роста.

Кому может быть это интересно?

  • Активистам институтов/кафедр, вовлеченных в управление социальных сетей.
  • Владельцам аккаунтов социальных сетей социального блока, клубов, команд.
  • Руководителям подразделений, которые хотят составить ТЗ для аутсорсинга задач по SMM.
  • Студенту, который хочет продвигать личный бренд/сообщество.     

Что вас ждет?

День 1Немного теории про социальные сети. Разбор терминов: создание контента, контентная стратегия и политика. Каналы продвижения. Инфоповод. Показатель вовлеченности. Целевая аудитория. Цель публикации.

День 2 – Работа в командах: заполнение профиля позиционирования подразделения. Имидж цифрового бренда. Форматы постов (лента, сторис). Способы генерации идей для постов. Brainstorming, mindmapping, карта эмпатии.

Работа в командах: Рамочная стратегия маркетинга. Составление контент плана и рубрик.

А также встречи с ведущими экспертами в сфере медиа. Известные журналисты, руководители СМИ и многие другие расскажут о создании качественного контента.
Конкурсы, где участники форума смогут применить полученные знания на практике и выиграть ценные призы

 Все участники получат именные дипломы

Мы верим, что только искренний пост может вызвать интерес! Поэтому ждем вас на форуме 29-30 сентября, от вас требуется только заполнить заявку на участие на нашем сайте 

Место проведения форума 213 метров от нулевого километра г. Грозного. Главный корпус ГГНТУ, парк высоких технологий Highpark.

По всем вопросам обращаться по тел.: +7(922)-788-04-95 или +7(964)-069-00-09


Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи