Начался студенческий онлайн‑конкурс «Контур.Старт»

 Начало: 3 Октября 2022

 Конец:
7 Декабря 2022

Участие в конкурсе дает возможность проверить свои знания на практике по пяти направлениям: ведение бизнеса, бухучет, гостиничное дело, экономическая безопасность, торги и закупки.

«Контур.Старт» — это всероссийский онлайн-конкурс для студентов высшего и среднего профессионального образования. Помимо ведения бизнеса, бухучета и гостиничного дела, организаторы добавили два новых направления для специалистов по экономической безопасности, закупкам и торгам. Участие бесплатное, конкурс проходит в два тура.

Первый тур пройдет с 3 по 31 октября, задания доступны сразу после регистрации. Студентам предстоит ответить на 20 закрытых вопросов, для прохождения во второй — достаточно 10 правильных ответов.

Второй тур начнется с 8 ноября и продлится до 22 ноября. Задания усложнятся: помимо вопросов, добавится практика в профессиональных сервисах для бизнеса. Чтобы помочь участникам справиться с заданиями, организаторы подготовили интересные ролики и комиксы для каждого направления.

Итоги конкурса подведут 7 декабря. В каждом направлении 10 победителей, их определят по итогам первого и второго туров. Участники получат сертификат с рекомендацией для работодателя, а победители — дипломы, призы и фирменный мерч. Так, за первое место студенты получат беспроводные наушники AirPods, за второе и третье место — фотоаппарат моментальной печати Instax, с четвертого по десятое — портативный аккумулятор.

 

Успейте принять участие и побороться за главные призы → start.kontur.ru.


Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи