Иностранные студенты могут принять участие в конкурсе блогеров

27 Марта 2023, 13:24, Международная деятельность

Минобрнауки России поддерживает мероприятия, направленные на развитие международного молодежного сотрудничества, интеграцию и социокультурную адаптацию иностранных граждан в России, а также продвижения позитивного образа России на международной арене.

В рамках этой работы Минобрнауки России совместно с АНО «Россия – страна возможностей» объявляет о проведении третьего сезона конкурса «ТопБЛОГ», направленного на создание и развитие системы социальных лифтов в сфере новых медиа, и проведения в его рамках номинации «Лучший иностранный блог о России».

Номинация «Лучший иностранный блог о России» предназначена для зарубежных блогеров, создающих публикации о России и владеющих русским языком на достаточном для написания информационного материала уровне.

Победители и призеры этой номинации получат возможность участия в проектах Международного молодежного центра, в блог-турах по России по программе «Больше, чем путешествие», содействия в разработке концепции продвижения личного бренда и аудит аккаунтов.

Регистрация на конкурс доступна до 20 апреля. И чтобы подать заявку участникам необходимо заполнить анкету с указанием специальной номинации «Лучший иностранный блог о России» по следующей ссылке: https://topblog.rsv.ru.

Возможность регистрации на конкурс доступна уже сейчас, при этом возможность выбора специальной номинации будет доступна с 6 по 20 апреля 2023 года.

Контактное лицо по вопросам участия в специальной номинации «ТопБЛОГ 3.0»: Левин Евгений Юрьевич, специалист отдела международных проектов Международного молодежного центра РУДН (тел. 8−999−968−26−13).



Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи