ГГНТУ на форуме «Безопасность в науке и образовании»

7 Июня 2023, 16:22, Университетская жизнь

Всероссийский научно-практический форум «Безопасность в науке и образовании» проводится Министерством науки и образования Российской Федерации с 6 по 9 июня в городе Ростов-на-Дону. Оператором Форума выступил Национальный центр информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет.

 

Участие в мероприятии принимают проректора по воспитательной работе, а также специалисты образовательных организаций высшего образования, ответственные за реализацию государственной молодежной политики в сфере противодействия деструктивным идеологиям. ГГНТУ на Форуме представляет начальник Отдела по воспитательной и социальной работе ГГНТУ Адам Хамзаев.

 

Цель мероприятия — повышение качества профилактической работы в молодежной среде, а также обмен лучшими практиками в области воспитательной работы с обучающимися образовательных организаций высшего образования.

 

Сегодня участники форума заслушали доклады от специалистов в области воспитательной работы, поучаствовали в дискуссии о духовно-нравственных ценностях и нормативно-правовых документах регламентирующих реализацию воспитательной деятельности, а также провели «Открытый диалог».



Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи