Cотрудники АО «Чеченцемент» прошли профессиональную переподготовку в рамках программы «Профессионалитет»
27 Декабря 2024, 17:01, Образование
В рамках деятельности образовательно-производственного центра (кластера) Чеченской Республики (строительство) прошли профессиональную переподготовку по программе «Мастер производственного обучения» сотрудники АО «Чеченцемент»: Ойбаев Исмаил Сайд-Султанович и Солтаматов Апти Вахаевич.
АО «Чеченцемент» один из ключевых индустриальных партнеров, который активно взаимодействует с ГГНТУ им.акад. М.Д. Миллионщикова, в рамках реализации ФП «Профессионалитет».
Освоение педагогических компетенций сотрудниками индустриальных партнеров и их вовлеченность в подготовку обучающихся СПО обязательное условие для участников ФП «Профессионалитет».
#ГГНТУ #Профессионалитет