Информация для студентов

22 Марта 2020, 01:12, Объявления

В соответствии с приказом ректора ГГНТУ №61 от 16.03.2020 «Об организации деятельности ГГНТУ имени академика М.Д. Миллионщикова в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции» учебный процесс реализуется в ГГНТУ на основе дистанционных образовательных технологий.


Освоение образовательных программ будет реализовано в полном объеме с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Для организации обучения студентов предоставлена платформа Электронная информационно-образовательная среда ГГНТУ (ЭИОС ГГНТУ) (edu.gstou.ru). На вкладке «Студентам» в среде ЭИОС размещены комплексы учебно-методических ресурсов по каждой дисциплине текущего семестра (вкладка – Учебно-методическое обеспечение).
Лекции и другие виды занятий, в том числе оценочные мероприятия, будут проводиться с использованием видеоконференцсвязи и других образовательных платформ, предназначенных для организации онлайн-обучения, в дни и часы, указанные в расписании институтов (факультета) ГГНТУ.


Преподаватели сообщат вам о том, как именно будет проходить ваше учебное взаимодействие (Электронная информационно-образовательная среда ГГНТУ, электронная почта, мессенджеры и др.)
Необходимо с 23 марта 2020 года постоянно следить за обновлением информации на сайте ГГНТУ - gstou.ru (по вкладке – ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ГГНТУ) и на институтских (факультетском) страницах Инстаграм.



Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи