Помощь вуза в борьбе с COVID - 19

7 Мая 2020, 17:17, Университетская жизнь

 

В борьбе с пандемией объединились представители всех сфер жизнедеятельности. Наш университет не остается в стороне. Накануне студенты и сотрудники ГГНТУ подготовили вузовское общежитие для размещения бригады медицинского персонала Республиканской клинической больницы имени Ш. Ш. Эпендиева.

В комнаты, оснащенные всеми необходимыми условиями для длительного проживания, заехала бригада врачей, которая на протяжении двух недель активно оказывала медицинскую помощь всем нуждающимся. Предстоящие 14 дней медперсонал проведет на карантине. В новом здании студенческого общежития предусмотрены все удобства для их комфортного проживания.


Глава ЧР, Герой России Рамзан Кадыров ежедневно отмечает важность внимательного отношения к врачам, рискующих своим здоровьем в борьбе с распространением коронавирусной инфекции. Он также распорядился, чтобы рацион питания врачей был насыщенным и полноценным, это очень важно для медиков, отстоявших долгую смену и находящихся в изоляции.


Надеемся , что за время изоляции нашим врачам удастся полноценно отдохнуть, и по истечении двух недель они вновь будут в строю!

 



Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи