Рабочая встреча по программе двойного диплома
В Институте энергетики ГГНТУ имени академика М.Д. Миллионщикова состоялась рабочая встреча с представителями Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (Политех) в рамках реализации уникальной магистерской программы двойного диплома. Напомним, что программа реализуется совместно с Институтом промышленного менеджмента, экономики и торговли СПбПУ.
Спикерами встречи выступили:
— Скворцова Инга Викторовна, доктор экономических наук, научный руководитель программы;
— Багаева Ирина Владимировна, кандидат педагогических наук, руководитель программы «Управление энергоэффективностью предприятия».


В ходе беседы с магистрантами очной формы обучения гости подробно осветили механизмы и сроки реализации образовательной программы со стороны Политеха. Представители университета ответили на все вопросы, интересующие студентов и сотрудников института, а также пожелали обучающимся успешного завершения курса на высоком уровне.
Желаем нашим магистрантам плодотворной работы и новых профессиональных побед!
#ГГНТУ #ИнститутЭнергетики #Политех