XI Северо-Кавказский молодежный форум «Машук»!

9 Июля 2020, 12:06, Объявления


В 2020 году XI Северо-Кавказский молодежный форум «Машук» пройдет с 10 по 26 августа впервые в онлайн-режиме. Любой желающий от 18 до 30 лет может подать заявку в АИС «Молодежь России». Регистрация для участия в форуме доступна до 20 июля.
Такой формат форума дает уникальные возможности для людей с ограниченными возможностями здоровья, а также новые цифровые компетенции для участников, способствует созданию и развитию круглогодичной цифровой платформы взаимодействия молодежи СКФО.

Форум готов принять более 3 тысяч молодых людей со всей страны для участия в трех тематических сменах:
I смена – «Глобальные вызовы» (11-16 августа);
II смена – «Национальный код» (15-20 августа);
III смена – «Мастерская сообществ» (19-24 августа).
Участники форума получат доступ к образовательным материалам в зависимости от выбранного при регистрации портфеля участия.

Прием заявок на участие в грантовом конкурсе закрывается за 5 дней до начала смены. Участники форума смогут претендовать на финансовую поддержку в размере до 300 тысяч рублей.

Конкурс пройдет в формате публичных защит через видеосвязь. Кроме того, культурная и альтернативная программы, онлайн-лекции, тренинги и встречи с почетными гостями также пройдут в режиме онлайн.

Предполагается, что интернет-платформа форума позволит не только сохранить традиционные образовательные и культурные форматы, но и предоставит новые возможности коммуникации и расширения географии участников!



Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи