Ректор ГГНТУ Магомед Минцаев поздравил Московский государственный технологический университет «Станкин» с 90-летием со дня основания

12 Июля 2020, 15:47, Партнёрство

 


Уважаемая Елена Георгиевна!

Сердечно поздравляю Вас, профессорско-преподавательский состав и студентов Московского государственного технологического университета «СТАНКИН» с юбилеем – 90-летием со дня основания!

Ваш вуз прошел славный путь становления: 90 лет – немалый срок, которому присущи успех созидания, поиски творчества и осмысленность дальнейшего развития. Вы по праву можете гордиться яркими страницами биографии университета, именами тех, кто стоял у истоков его создания и именами тех, кто обеспечивает его авторитет и востребованность в наше время.

Сегодня МГТУ «СТАНКИН» – уникальный учебно-научный центр с богатейшей историей и научными традициями, огромным образовательным и кадровым потенциалом, а умение работать на перспективу позволяет университету оставаться одним из признанных лидеров в области подготовки высококвалифицированных специалистов.
На счету вашего коллектива множество покоренных вершин, ярких побед и заслуженных наград.
Высокий интеллектуальный потенциал преподавателей и сотрудников позволяет университету активно участвовать в укреплении российской высшей школы, развитии науки и инноваций, воспитывать новые поколения специалистов!

Отрадно отметить, что наши вузы связывают деловые и дружеские отношения и большое взаимное уважение. Мы надеемся на дальнейшую совместную работу и желаем вам, дорогие друзья, благополучия, процветания и успехов! Пусть этот юбилейный год объединит коллектив университета в стремлении продолжать заложенные вашими предшественниками традиции и станет стартом для новых свершений!



Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи