Лидеров интернет-коммуникаций определят на Всероссийском конкурсе.

5 Февраля 2021, 12:29, Объявления

Сотрудники и студенты ГГНТУ смогут принять участие в конкурсе «Лидеры интернет-коммуникаций».

В проекте могут принять участие специалисты в области интернет-коммуникаций, контент-менеджеры по работе в цифровых средах, аналитики, эксперты цифровых информационных продуктов, руководители цифровых проектов и медиапродюсеры. Заявки могут подать граждане РФ в возрасте от 18 лет, имеющие среднее профессиональное или высшее образование (в том числе незаконченное) и профильный опыт работы. Регистрироваться можно на сайте лидерыинтернета.рф до 23:59 мск 26 февраля.

Организаторами выступают автономная некоммерческая организация «Диалог» и Центры управления регионами при поддержке организации «Россия – страна возможностей».

По информации от организаторов, победители получат возможность трудоустройства на вакантные позиции в АНО "Диалог", Центрах управления регионами и пресс-службы региональных органов исполнительной власти, пройти стажировку у ведущих интернет-экспертов страны, наставников конкурса, а также стать участником образовательной программы по развитию управленческих и цифровых компетенций на базе мастерской управления "Сенеж" - первой ступени Высшей школы интернет-коммуникаций.

 

 



Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи