ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА ГГНТУ М.Ш.МИНЦАЕВА С ДНЁМ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ

19 Ноября 2021, 14:18, Образование

 

Сегодня в стране впервые отмечается – День преподавателя высшей школы. Новый профессиональный праздник, появившийся в Год науки и технологий, подчеркивает не только статус преподавателя, но и престиж высшего образования.

За вековую историю нашего вуза подготовлены десятки тысяч специалистов. Исторически достижения Грозненского нефтяного университета связаны с ежедневной работой преподавателей, благодаря которым мы и сегодня открываем новые специальности, расширяем спектр образовательных программ, участвуем в масштабных научных и инновационных проектах. В важной цепочке развития главную роль играет профессорско – преподавательский состав, обладающий мощным интеллектуальным потенциалом.
  
В большой семье нашего университета очень много уникальных, талантливых преподавателей. И каждый отвечает за результаты труда своим добрым именем.

Доказательство тому - многочисленные специалисты, получившие образование в стенах ГГНТУ, которые сегодня применяют свои знания на практике и обеспечивают рост благосостояния России. Они успешно трудятся в крупных предприятиях, стали учеными, профессорами, докторами наук, востребованными сотрудниками и уважаемыми людьми. Успехи и достижения студентов были бы невозможны без опыта, поддержки и упорства преподавателя. 

Уважаемые преподаватели высшей школы!

Учить способны многие, а вот научить дано далеко не всем. Желаю каждому из вас оставаться тем преподавателем, который строит прочный фундамент для будущих успехов своих студентов и, чтобы вы повсюду встречали только уважение, почет и поддержку! 


С Днём преподавателя высшей школы! 


#ПреподавательГГНТУ



Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи