Поздравление ректора ГГНТУ Магомеда Минцаева с Новым годом!

31 Декабря 2021, 19:44, Университетская жизнь

 

Уважаемые коллеги, дорогие студенты!

Поздравляю вас с наступающим 2022 годом!

Уходящий год нам запомнится достижениями в образовательной и научной деятельности, которые стали возможными благодаря поддержке наших инициатив со стороны Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова.

Командная работа и активность студентов помогли добиться хороших результатов. Впереди еще немало актуальных вопросов, которые нам предстоит решить. Все мы хотим видеть наш университет престижным и конкурентоспособным. Поэтому важно в предстоящем году осуществить ряд внутренних организационных работ.

Завершается год науки и технологий, подаривший нам много перспектив проявить себя и открывается научное десятилетие, объявленное Президентом страны Владимиром Путиным. Это дает российской науке новые возможности и ставит перед ней серьезные задачи.

Успех нашего вуза зависит от сплоченности сотрудников и ответственности в работе. Нет никаких сомнений, что мы достигнем намеченных целей в 2022 году. Благодарю коллектив за вклад, который они вносят для укрепления ценностей Грозненского нефтяного. Отдельную благодарность выражаю студентам: своими научными, творческими и спортивными достижениями вы прославляете ГГНТУ!

Желаю всем в новом году добра и мира, уверенности в завтрашнем дне и крепкого здоровья!

Т
IедогIу керла шо беркат дохуьш хуьлийла вайна массарна а!



Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи