Студенты ГГНТУ пополнят ряды сотрудников Дома моды «Firdaws» и ценителей индивидуального стиля от дизайнерского бренда.

11 Марта 2022, 13:43, Партнёрство

Наш вуз подписал соглашение о сотрудничестве с Домом моды «Firdaws». Достигнутая договоренность дает возможность студентам ГГНТУ проходить стажировку с последующим трудоустройством на предприятии и принимать активное участие в развитии известного и востребованного среди мусульман бренда.
Более того, фирменной одеждой от модного дома были экипированы боксеры студенческого клуба «Ахмат», студенты ГГНТУ, которым предстоит защищать честь Чеченской Республики, Республиканского спортивного клуба «Ахмат» и своего вуза на Чемпионате России среди студентов по боксу в городе Красноярске с 14 – 21 марта 2022 года.

- Спортивную экипировку от «Firdaws» отличают качество и комфорт. При изготовлении индивидуальной формы модный дом учел все пожелания спортсменов. Надеюсь, что ребята выступят достойно на предстоящих соревнованиях, а новая фирменная одежда от успешной марки принесет победу и нашим ребятам.
Уверен, наше сотрудничество будет только развиваться, совершенствуя родной бренд и помогая реализовать молодежи свой потенциал, - рассказал ректор М. Минцаев.
 



Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи