ГГНТУ на конференции "Архитектура университетского образования: Стратегические направления трансформации и новые модели развития"

7 Июня 2022, 11:48, Образование

Проректор ГГНТУ по социальной работе и молодежной политике Рустам Салгириев принял участие в V Национальной научно-методической конференции с международным участием «Архитектура университетского образования: Стратегические направления трансформации и новые модели развития».

Отметим, что конференция проходила в очном формате на базе Санкт-Петербургского государственного экономического университета (СПбГЭУ) и Президентской библиотеки с 1 по 4 июня.

Участники мероприятия, а именно эксперты сферы образования и бизнеса, обсудили вопросы формирования новых подходов к стратегическому развитию экосистем университетов в условиях новой реальности.

В рамках программы, на площадках конференции прошли образовательные модули, пленарное заседание, открытые дискуссии, выставка «Ассигнационный банк. История. Личности. Деньги», а также культурная программа с авторскими пешеходными экскурсиями по тематическим маршрутам с посещением культурных объектов Санкт-Петербурга.



Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи