Открыт приём заявок на участие в акселерационной программе ZAYED INNOHUB

 Начало: 26 Июня 2019

 Конец:
15 Августа 2019

Открыт приём заявок на участие в акселерационной программе ZAYED INNOHUB для технологических проектов в Российской Федерации.

ZAYED INNOHUB – это акселерационная программа для молодых команд, работающих над внедрением инновационных технических решений

Ищем предпринимателей и стартаперов, у которых уже налажено производство, есть готовый проект или проработанный бизнес-план в одном из технологических направлений: Энергетика; Строительство; Финансы; Робототехника; БПЛА; VR и AR; Большие данные; Интернет вещей.

Победители отборочного этапа будут иметь возможность:

1) Получить качественную экспертизу проекта от представителей технологических компаний, ведущих институтов развития, лидеров цифровой экономики и представителей органов власти.

2) Пройти насыщенную 3-х месячную программу развития проекта вместе с лучшими бизнес-экспертами.

4) Получить инвестиции в размере 3 000 000 рублей, том числе 1 600 000 на расчетный счет и 1 400 000 на оплату самой акселерационной программы.

5) Получить площадку для пилотирования своего решения в Чеченской Республике.

6) Посетить один из бизнес-инкубаторов ОАЭ и получить статус резидента.

7) Представить проект инвесторам из ОАЭ.

8) Наладить поставки своей продукции на рынки Азии и Ближнего Востока.

9) Получить доступ к научной и исследовательской базе Грозненского государственного нефтяного технического университета.

Акселератор начнёт свою работу 1 сентября 2019 года. Его ключевая задача — формирование бизнес-механизма системного запуска эффективных стартапов, которые окажут значительное влияние на развитие высокотехнологичного производства в Чеченской Республике. Трехмесячная программа даст возможность участникам доработать свой проект, найти инвестора или якорного партнера, а также установить коммуникацию с представителями ведущих технологических компаний и институтов развития.

Узнать подробности и подать заявку можно на сайте innoz.ru/

Торопитесь, приём заявок заканчивается 15 августа!

Фонд имени Шейха Зайеда https://zayedfund.com

Фонд оказывает поддержку гражданам Российской Федерации в возрасте от 18 до 60 лет, проживающим в Чеченской Республике, в создании и развитии бизнеса, зарегистрированного и ведущего основную деятельность на территории Чеченской Республики. Основные направления поддержки включают предоставление финансирования на создание нового и развитие действующего бизнеса, обучение и консультирование предпринимателей, и содействие развитию предпринимательского сообщества. В течение 10 лет Фонд планирует профинансировать проекты на сумму более 300 миллионов долларов США и способствовать созданию более 60 тыс. рабочих мест. В организации своей работы Фонд полагается на бизнес-процессы и методики, специально разработанные и опробованные специалистами Фонда Халифа в Объединенных Арабских Эмиратах, и адаптированные для условий Чеченской Республики совместными усилиями местных экспертов и авторитетных международных консультантов.

Грозненский государственный нефтяной технический университет имени акад. М.Д. Миллионщикова http://gstou.ru/

Один из ведущих вузов Чеченской Республики, который готовит специалистов по 81 направлению/специальности. В структуре ГГНТУ функционирует Управление по научной и инновационной работе, Технопарк ГГНТУ - субъект научной и инновационной инфраструктуры, осуществляющий формирование условий, благоприятных для развития производства в научно-технической сфере. Хайпарк ГГНТУ - созданный с целью поддержки инновационного предпринимательства в Чеченской Республике.


Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи