ГГНТУ принял эстафету проведения Всероссийского фестиваля NAUKA 0+.

17 Октября 2019, 18:24, Абитуриентам

Мероприятие стало хорошим поводом для знакомства с новинками и перспективными изобретениями из мира техники, технологий и науки, а также уникальными экспонатами, разработанными студентами и преподавателями университета. Гостей познакомили и с чудесами техники. Все присутствующие могли принять участие в научных экспериментах, играх и экскурсиях, а также посетить лекции и тренинги.

 

 

 

 

 

 

 

 

Программа Фестиваля оказалась весьма обширной и разнообразной: выставка проектов «Горизонт событий», выставка фотографий «Взгляд в цифровое будущее», опыты и эксперименты, а также концертная программа с участием танцевального ансамбля «Заманхо» и звезд чеченской эстрады.

Завершилось мероприятие чествованием лучших преподавателей и студентов этого года - вручением сертификатов и памятных подарков.

 

 

 

 

 

 

 



Хорошая новость для тех, кто не успел посетить фестиваль сегодня! Мероприятие продолжится и завтра в секционном формате: изобретения, встречи и уникальные мастер-классы – все это про NAUKA 0+! Ждем вас по адресу: проспект им. Х.А. Исаева 100 (Хайпарк ГГНТУ)


Похожие новости: Абитуриентам


Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи