ГГНТУ на ПМЭФ-2025
Cотрудники и студенти вуза принимают участие в главном событии года в сфере экономики— XXVII Петербургском международном экономическом форуме.
Заместитель директора ИЦЭиТП ГГНТУ по медиакоммуникациям Хава Бибулатова приняла в нем активное участие. В течение четырёх дней, с 18 по 21 июня, она работала в пресс-центре форума, освещая все самые важные и значимые события, внося вклад в информационное сопровождение этого крупного международного мероприятия.

За активное участие в освещении работы ПМЭФ в составе студенческого медиацентра минобрнауки России Хаву Бибулатову наградили благодарственным сертификатом. Этот знак признания был вручён за высокий профессионализм, инициативность и креативность, проявленные в ходе работы на форуме.

Принимать участие в таком крупном событии — значит не только получить полезный опыт и расширить кругозор, но и продемонстрировать высочайший уровень компетентности.
Также на форуме побывала студентка группы ИВТ-22-1Э ИПИТ Анета Хизриева. ПМЭФ – это отличная площадка для получения новых знаний, нетворкинга и вдохновения, и мы рады, что наши студенты пользуются такими возможностями.

В рамках форума девушка приняла участие в следующих мероприятиях:
— "Смысл имеет значение: миссия брендов и устойчивость в креативной экономике": обсуждение новых способов коммуникации брендов с аудиторией и роли креатива;
— "Тактика чемпионов: как строить карьеру по правилам HR-директоров": сессия о ключевых этапах карьерного роста и советах от HR-директоров;
— "Внутренние силы: покоряя рекламную индустрию": обсуждение компетенций и метанавыков для успеха в рекламной индустрии.
Анета Хизриева отметила, что все эти площадки стали для нее источником вдохновения и полезных знаний.