Top.Mail.Ru
Об университете
Поступление
Образование
Аспирантам
Наука
Инновации
Молодёжная политика
Спорт
Сервисы
Пресс-служба

Главный корпус

  • 364051, Чеченская Республика, г. Грозный, пр-т им. Х.А. Исаева, 100
  • +7 (8712) 22-36-07
  • info@gstou.ru

Приемная комиссия

  • 364051, Чеченская Республика, г. Грозный, пр-т им. Х.А. Исаева, 100
  • +7 (8712) 22-36-07
  • info@gstou.ru

Научный сотрудник лаборатории «Эко-Материаловед» представил исследование на международной конференции

11 Июля 2025, 18:19, Достижения

С 6 по 11 июля 2025 года научный сотрудник Молодёжной лаборатории низкоуглеродных строительных технологий «Эко-Материаловед» ГГНТУ Салман Висханов принял участие в Международной научно-практической конференции «Новые полимерные композиционные материалы. Микитаевские чтения».

В рамках конференции он выступил с докладом на тему «Исследование различных способов органомодификации бентонита», где представил результаты экспериментальных работ, направленных на повышение эффективности использования природных минеральных наполнителей в составе полимерных композиций.



Кроме того, Салман Висханов принял участие в пленарных заседаниях и дискуссиях тематических секций, познакомился с актуальными научными разработками и обменялся опытом с исследователями из ведущих научных центров.

По итогам мероприятия ему был выдан сертификат участника.



Подобные мероприятия способствуют развитию научного потенциала молодых специалистов и укрепляют позиции ГГНТУ на научной арене в области экологичных и инновационных строительных технологий.



Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи