Студенты ГГНТУ ИПИТ успешно прошли отбор в «Школу 21» Сбера!
Студенты Института прикладных информационных технологий — Хамзаев Хамзат из группы ИТО-24 и Якаев Хасан из группы СК-24-Э — добились отличных результатов, успешно пройдя строгий отбор в одну из самых престижных образовательных инициатив в сфере IT – «Школу 21» от Сбера. Этот успех открывает перед ними новые горизонты в мире высоких технологий.

В течение четырех недель оба студента демонстрировали свои знания и целеустремленность в кампусе «Школы 21» в Магасе. Отборочный этап был исключительно требовательным: он включал интенсивное программирование на языке C и призван был выявить самых талантливых и мотивированных кандидатов.
Успешное прохождение этого этапа открывает для ребят двери в уникальную образовательную среду, созданную Сбером. Основное обучение продлится до 2 лет, а успешным выпускникам школа гарантирует помощь в трудоустройстве.
Хамзаев Хамзат и Якаев Хасан ярко продемонстрировали высокий уровень подготовки студентов ИПИТ. Мы желаем им дальнейших успехов в их увлекательном пути в мир IT!