ПОЧЕМУ ГГНТУ?

26 Июня 2021, 10:55, Абитуриентам

#Абитуриенты2020, сегодня вы стоите перед непростым выбором: куда поступить? С какой специальность связать свою жизнь и не ошибиться?

Вопрос непростой, но, к счастью, всегда можно обратиться за советом к людям, которые уже прошли этот ответственный этап и нашли себя в профессии и любимом деле.


Одним из них является оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин АО «Чеченцемент» Турко Юсупов.
.
«История моего поступления в ГГНТУ несхожа с другими. Как бы это странно не звучало, но сначала я определился с местом работы, а лишь потом начал искать вуз, в котором смогу получить необходимое техническое образование. Выбор, конечно же, был очевиден, так как только в ГГНТУ я смог бы получить те знания, которые мне понадобятся на новой работе.
Так в 2017 году заново окунулся в эту студенческую атмосферу, поступив в магистратуру по профилю «Автоматизация технологических процессов и производств». @ggntu_atpp

Что мне дали студенческие годы?

За время учебы узнал для себя много нового, нужного и интересного в области выбранной специализации. Полученные знания мне очень пригодились в работе. Могу смело утверждать, что мои ожидания от учебы этот университет оправдал полностью.
Считаю, что в этом большая заслуга преподавательского состава моей кафедры, где каждый педагог делился максимумом знаний и опытом в этом непростом направлении.

Что хочу посоветовать абитуриентам?

Если вы не настроены грызть гранит науки, то вам не стоит выбирать ГГНТУ. Это место, где требовательные и компетентные преподаватели дают качественные знания.
Если цель вашего поступления в вуз заключается в освоении выбранной специальности, смело поступайте в Грозненский нефтяной, жалеть не придётся», - делится Турко Юсупов.

✅ Уважаемые абитуриенты! А с каким вузом и профессией вы хотите связать свою жизнь?


Похожие новости: Абитуриентам


Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи