Завершилась серия бесплатных обучающих вебинаров "Управление данными"

14 Июля 2020, 15:55, Партнёрство

Наш вуз стал участником серии вебинаров, посвященных управлению данными в рамках нового образовательного проекта компании «Юнидата»!

С июня по июль 2020 года преподаватели, студенты и сотрудники ГГНТУ участвовали в серии вебинаров, где смогли получить обширные знания о данных, специфике работы с платформами управления данными, а также подробно узнать о таких актуальных областях как Data Governance и Data Quality.

Серия вебинаров, организованная в период пандемии, позволила не только организовать учебный процесс в соответствии с современными коммуникационными технологиями, но и эффективно и оперативно сформировать новые, востребованные в цифровом мире знания о самых технологических направлениях в отрасли. Благодаря этому образовательному проекту сотрудники ГГНТУ получили обширные знания, востребованные в проектах цифровой трансформации на самом высоком уровне.

Приятно, что в лице «Юнидаты» мы нашли надежного партнера, который прекрасно разбирается в тематике управления данными и охотно делится накопленными знаниями с нами. Благодарю «Юнидату» за проведение серии вебинаров, надеюсь, наше сотрудничество продолжится и в дальнейшем!



Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи