ҚAЗАҚСТАН МҰНАЙЫНА 120 ЖЫЛ!

19 Января 2021, 13:06, Достижения


Праздники, приуроченные к столетию Грозненского нефтяного уже позади, однако двери вуза всегда широко распахнуты для выпускников легендарного ГНИ-ГГНИ-ГГНТУ!

Гостем университета сегодня стал выпускник ГНИ - депутат Мажилиса Парламента Республики Казахстан VI созыва, сопредседатель Ассоциации чеченцев и ингушей Казахстана «Вайнах» Ахмет Мурадов.


 

 

 

 

 

 

 

Родную альма-матер казахский политик посетил с приятной миссией. Ахмет Сейдарахманович наградил от лица Республиканского Общественного Объединения «Ветераны нефтегазового комплекса» сотрудников нашего вуза медалью «ҚAЗАҚСТАН МҰНАЙЫНА 120 ЖЫЛ». Мурадов пояснил, что данное название переводится как «Казахстанской нефти - 120 лет».

Памятную награду за многолетний и добросовестный труд в деле воспитания кадров для нефтегазового комплекса, в том числе для республики Казахстан и в связи со столетием ГГНТУ им. акад. М. Д. Миллионщикова получили:

Абдул-Вахаб Саидов - доктор технических наук, профессор;

Лемка Оздоева - кандидат геолого-минералогических наук, доцент;

Хасан Мажиев - доктор технических наук, профессор;

Ибрагим Керимов - доктор физико-математических наук, профессор.


 

 

 

 

 

 

 

Чествование сотрудников вуза проходило в тёплой дружеской обстановке, подкреплённой воспоминаниями о студенческих годах, планами на будущее, юмором и многочисленными благодарностями.



Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи