Что общего между Узбекистаном и ГГНТУ?

16 Мая 2021, 14:42, Абитуриентам

Гостеприимство? Однозначно! Абитуриенты? Вне всяких сомнений!

В эти дни в Узбекистане проходит самое ожидаемое образовательное событие года. Международная образовательная выставка «Образование и профессия - Последний звонок 2021» снова распахнула свои двери для всех посетителей в традиционном формате. Что интересного представит экспозиция? Ее посетители смогут ознакомиться с высшими учебными заведениями из разных стран мира.

Подробная информация о вузах, экспертная консультация по всем вопросам обучения и визовая поддержка, мнение специалистов отрасли - в рамках выставки самые способные и талантливые студенты уже узнают о возможностях бесплатного обучения, получения стипендий или образовательных грантов в выбранный вуз при обязательном требовании знания языка и хороших оценках с предыдущего места учебы.

Разве ГГНТУ мог оставаться в стороне от такого значимого события?!

В Узбекистан наш вуз привез 18 кг буклетов и 3000 биоразлагаемых ручек, каждая из которых может написать 1 км. непрерывной линии. Но главное из того, что ГГНТУ привез в солнечную страну Узбекистан – это 5 причин, из-за которых стоит поступить в университет и заодно поменять свою жизнь. Но мы решили сохранить для наших будущих абитуриентов небольшую интригу...

Где жить во время учебы? Чем заниматься во внеучебное время? Как относятся к иностранцам местные жители? Куда можно устроится на работу после учебы? На эти и другие вопросы посетители выставки найдут исчерпывающие ответы.

Наши стенды будут представлены на выставке в городе Ташкенте,
Самарканде, Бухаре и
Ургенче в период с 14 по 21 мая.

За более подробной информацией обращаться ➡️ @gstou_international_official
 


Похожие новости: Абитуриентам


Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи