Поздравление ректора ГГНТУ М.Минцаева с Днем гражданского согласия и единения ЧР

6 Сентября 2021, 19:40, Культура

6 сентября отмечается один из самых важных для чеченского народа праздников - День гражданского согласия и единения - День Чеченской Республики.

Праздник был учрежден Первым Президентом ЧР, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым (Дала гIазот къобалдойла цуьнан!) в 2002 году. Зная, что только в единстве – общественном, национальном и межконфессиональном можно достичь реальных успехов, Он проложил путь, которому неуклонно следует и наш Лидер Рамзан Кадыров.
Благодаря грамотной политике Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова в Чеченской Республике в единстве и согласии проживают люди различных национальностей и конфессий, все они развивают свою культуру, сохраняют свой быт и традиции. Многих из них также объединяет и учеба в ГГНТУ. Деятельные, талантливые, творческие студенты из различных уголков нашей республики единой командой стали примером братства и единения. Руководство республики знает, что от единства зависит, в какой стране будут жить наши дети, насколько они будут понимать и поддерживать друг друга, сколько знаний и сил приложат для ее процветания.

Со знаменательным праздником хочу поздравить многоуважаемого Главу ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и всех жителей Чеченской Республики!
Желаю нам всеобщего согласия, мира и процветания родному региону и всем ее жителям!

С Днем гражданского согласия и единения!

Дала т1аьхье беркате йойла вай!



Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи