12 студентов ГГНТУ вышли в полуфинал Всероссийского конкурса «Твой Ход».

6 Октября 2021, 16:46, Достижения

11 октября 2021 года в Северо-Кавказском федеральном округе стартует полуфинал Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Он пройдет в Ставрополе и соберет 700 студентов из регионов СКФО, в том числе 12 представителей нашего вуза.

«На первых этапах конкурса я выбрал направление «Берегу природу», потому что в 21 веке это наиболее актуально: экологические проблемы требуют вклада каждого человека на Земле. В нашей команде “Кавказ” были ребята из Грозного, Магаса, Махачкалы и Нальчика. Еще больше новых знакомств я жду от полуфинала в Ставрополе. Настрой на деловую игру боевой», – рассказал студент ГГНТУ Магомед Эльмурзаев.

В полуфинале конкурса студенты станут участниками деловой игры, которая позволит проявить все их навыки, способности и предрасположенности, а также продемонстрировать знания, полученные в процессе прохождения образовательных курсов «Твоего Хода».

В финал Всероссийского конкурса «Твой Ход» (26-30 ноября 2021 года, Сочи) выйдет тысяча лучших студентов. По итогам будут названы 200 победителей, которые получат премии в размере 1 млн рублей на обучение, запуск стартапа или улучшение жилищных условий.

#ТВОЙХОД
#ГГНТУ



Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи