Развиваем BIM вместе с Vysotskiy consulting!

22 Октября 2021, 13:38, Партнёрство

ГГНТУ и Vysotskiy consulting подписали соглашение о сотрудничестве в вопросах комплексного развития студентов в BIM сфере — от обучения в стенах ВУЗа до работы в лучших проектных компаниях отрасли.
 
Основная цель данного сотрудничества — в развитии будущих кадров, которое заключается в формировании понимания студентов ключевых идей BIM-рынка и получении практических навыков работы в наиболее быстроразвивающихся программных комплексах: Revit, Navisworks, Renga и других. 

 
Суть взаимодействия ГГНТУ и Vysotskiy consulting заключается в вовлечении студентов к обучению, в том числе по открытым материалам платформы bim.vc, а также применение их в учебной деятельности. ГГНТУ будет осуществлять координацию студентов в развитии по данному направлению, а также проводить проверку знаний студентов. 

 
Отмечается, что итогом популяризации данного обучения при выходе из ГГНТУ, станет востребованность студентов на рынке труда, обретение ими необходимых навыков BIM-проектирования для дальнейшего их развития, а также формирование BIM-портфолио для легкого трудоустройства в перспективные компании.



Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи