Профориентационная работа ГГНТУ расширяет границы

16 Мая 2022, 16:09, Абитуриентам

Делегация вуза во главе с ректором Магомедом Минцаевым посетила Наурский государственный колледж. Сегодня в колледже обучаются около 1000 студентов. Это одно из лучших учреждений среднего профессионального образования в регионе. За более чем 70 - летнюю историю из стен колледжа вышло свыше 30 тысяч выпускников – специалистов по самым различным профессиям и рабочим специальностям.

Именно здесь в 1968 году осваивал профессию комбайнера, а затем, в 1971 году окончил курсы механизатора сельского хозяйства Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат – Хаджи Абдулхамидович Кадыров (Дала гIазот къобалдойла цуьнан!).

Магомед Минцаев рассказал учащимся про вуз, о его сегодняшних ценностях и о планах на будущее. Сотрудники и студенты вуза рассказали будущим абитуриентам о преимуществах обучения в ГГНТУ: перспективах, конкурсах и олимпиадах как внутри вуза, так и за его пределами. Учащиеся колледжа ознакомились с направлениями подготовки в нашем университете, а также, получили ответы на все интересующие вопросы.
 


Похожие новости: Абитуриентам


Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи