ЕНМЦ информирует!

 Начало: 22 Мая 2021

 Конец:
31 Декабря 2021

ЕНМЦ «Мультидисциплинарные исследования» информирует научно-педагогические коллективы и студенческое сообщество ГГНТУ о запланированных мероприятиях:

  • Международная научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы проведения современных исследований» (дата окончания приема заявок – 23. 05. 2021 г.
  • Международный научно-исследовательский конкурс «Лучшие теоретические исследования и практические проекты» (дата окончания приема заявок – 27.05.2021 г.

Указанные мероприятия являются уникальной возможностью подвести итоги учебного года и опубликовать результаты научных исследований студентов и преподавателей. В апреле 2021 года в мероприятиях ЕНМЦ «Мульти­дисциплинарные исследования» приняли участие обучающиеся и сотрудники из числа научно-педагогического состава образовательных организаций Армении, Беларуси, Казахстана и России.

Редколлегия ЕНМЦ «Мультидисциплинарные исследования» представлена специалистами по широкому кругу научных специальностей, что позволяет осуществлять квалифицированное рецензирование, отбор поступающих материалов и максимально быстрое их размещение на платформе российской научной электронной библиотеки Elibrary. С персональным составом редак­ционной коллегии ЕНМЦ «Мультидисциплинарные исследования» можно ознакомиться на официальном сайте ЕНМЦ в сети Интернет - по ссылке https://multires.ru/ed-board/

С конца 2020 года на сайте ЕНМЦ «Мультидисциплинарные исследования» размещаются не только полнотекстовые сборники материалов международных научно-практических конференций и научно-исследовательских конкурсов, но и сопутствующая документация (дипломы, благодарности, сертификаты, приказы о проведении и утверждении результатов конкурсов, а также программы проведения конференций и конкурсов).

Отдельно следует сказать, что в рамках проводимых ЕНМЦ «Мульти­дисциплинарные исследования» международных научно-исследовательских конкурсов количество победителей и призеров не может быть равно количеству участников, что является результатом реальной и квалифицированной работы конкурсных комиссий по экспертизе поступающих материалов.

Сведения о сроках проведения мероприятий ЕНМЦ, формате участия, комплекте необходимых документов и др. оперативно размещаются на официальном сайте ЕНМЦ в сети Интернет - https://multires.ru/ и в группе Вконтакте vk.com/multires


Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи