Международная научно-практическая конференция АВТОТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС 3.0. АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ

 Начало: 28 Апреля 2023

 Конец:
30 Апреля 2023

Важным фронтиром для данного научно-практического мероприятия должно стать объединение на одной площадке экспертов/специалистов/ученых в области автотранспортного комплекса, представляющих образование и науку, бизнес-сообщество и государственный сектор.

Представленные доклады как очные, так и заочные, будут качественно отрецензированы. Направление докладов должно носить исключительно прикладной характер, обозначать существующую проблематику и предлагать решение конкретных прикладных задач: технических, административных, организационных или регуляторных.

В рамках конференции планируется организовать экспозицию техники и оборудования от производителей, при желании разработок вузов. Планируется проведение студенческой Форсайт-сессии в период с 17 по 23 апреля 2023 г., результаты которой будут представлены на данной конференции. Обсуждается проведение 2-3 тематических круглых столов на площадке конференции.

Планируется освещение информации как о проведении, так и итогах конференции на ресурсах информационных партнеров. Тезисы докладов будут опубликованы в сборнике конференции, а непосредственно сами публикации в серийных или специальных выпусках научных журналов информационных партнеров.

Конференция проводится при поддержке Министерства промышленности и энергетики Чеченской Республики и Министерства транспорта и связи Чеченской Республики.

Подробно 


Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи