ГГНТУ в деле! Наши представители осваивают «Мастерскую согласия»
12 Мая 2026, 22:05, Образование
Представители нашего университета принимают участие во втором этапе реализации проекта «Межрегиональное сообщество созидателей многонационального согласия „Мастерская согласия“». Проект направлен на вовлечение активной молодёжи в повестку межнационального единства.

Главный специалист отдела по воспитательной и социальной работе Ибрагим Салгириев и студенты — Тамерлан Булатов, Саюб Даудов и Ахмед Шавхалов — сейчас проходят обучение на площадке Центра знаний «Машук» в городе Пятигорск.
Участие в проекте помогает развивать межнациональный диалог, укреплять традиционные ценности и формировать активное молодёжное сообщество, нацеленное на созидание и согласие.